войти через Google+ войти через VK

Фанатка с электрошокером напала на певца Сергея Пенкина на концерте

Девушка прорвалась на сцену во время шоу в столичном ДК "Москворечье".

Поклонница попыталась прорваться на сцену к певцу Сергею Пенкину с электрошокером во время его концерта в ДК "Москворечье". Об этом сообщает Heat.ru.

Минуя охранников, девушка пробралась за кулисы и, выждав подходящий момент, ринулась к певцу. На маневр среагировал администратор исполнителя, который выбежал на сцену, схватил фанатку и оттащил ее за кулисы, не позволив нанести вред музыканту.

К концертному залу вызвали полицейских, которые доставили девушку в участок. Спустя два часа ее отпустили, однако она не сразу же направилась к подъезду дома своего кумира. Возле дома ее заметил концертный директор Пенкина, который вызвал полицию. Фанатку артиста вновь задержали, на этот раз уже на двое суток.

- Почувствовав дискомфорт в зале, я увидел безумную женщину несущуюся на сцену с электрошокером, - вспоминает Сергей Пенкин. - Она хотела вначале поразить бэк-вокалисток, затем меня. Мой администратор Руслан схватил ее и утащил за сцену.

Сергей Пенкин говорит, что пока не успел обратиться в полицию.

- Я до сих пор пребываю в шоке, - пожаловался артист. - Из-за сумасшедших фанаток мне приходится менять телефонные номера, они постоянно звонят, дышат в трубку. Я не знаю, как их остановить. Я помню роковые случаи с Джоном Ленноном, Версаче и мне не хочется повторить их судьбу.

Артист после произошедшего уволил всю свою охрану и нанял новых телохранителей.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ВИДЕО