войти через Google+ войти через VK
Стас Пьеха и Виктор Дробыш критикуют музыкальную премию телеканала Муз ТВ

Стас Пьеха и Виктор Дробыш критикуют музыкальную премию телеканала Муз ТВ

Список претендентов на ежегодную музыкальную премию телеканала Муз ТВ возмутил продюсера Виктора Дробыша и популярного исполнителя Стаса Пьеху. Оба недоумевают, каким образом были выбраны номинанты на участие в этой музыкальной премии. Виктор Дробыш заявил, что этим перечнем "можно подтереться".

Накануне вручения ежегодной музыкальной награды Муз-ТВ разразился большой скандал. Отечественные знаменитости, которые не нашли свои фамилий в списке номинаций, оглашенном каналом Муз-ТВ, возмущены необъективностью музыкальной премии. Одним из первых свою позицию высказал известный исполнитель Стас Пьеха, раскритиковавший руководство премии "в пух и прах". 

"Канал Муз-ТВ номинирует и награждает фантомных псевдогероев, а артистов, которые собирают залы, реально востребованных – игнорируют!" – отметил популярный исполнитель, Пьеха.

В стороне не остался и знаменитый продюсер Стаса Виктор Дробыш. 

"Все эти номинации и все эти их сборища не имеют ничего общего с реальной ситуацией в стране и с музыкой. Те, кого они из раза в раз награждают, – как они туда попадают? Мне кажется, большинство этих "номинантов" не смогут собрать даже шашлычную или пельменную! А люди, которые собирают залы, которые реально работают и у которых нет времени даже на частную жизнь, потому что они востребованы людьми, – они не только не получают тарелки, но даже не номинируются!" – сказал Дробыш.

Он заявил, что перечень номинантов можно использовать, только одним способом "подтереться". 

"Когда конкурс и реальность имеют такой огромный разрыв, что можно сказать положительного про организаторов этого конкурса? Все эти их рассылки с голосованиями и номинациями – их можно сразу в туалет выбросить и подтереться. Там нет объективности и нет прозрачности. Я целиком поддерживаю Стаса Пьеху. Я считаю, что в этих левых мероприятиях нет смысла вообще участвовать. Лично для меня есть одно мероприятие, за которое мы бьемся, – это "Золотой граммофон". Вот это как чемпионат мира по футболу в музыкальном бизнесе", – отметил Дробыш.

По словам другого продюсера Иосифа Пригожина, он более спокойно относится к этой ситуации. 

"Я объясню, почему столько возмущений среди артистов по поводу премии Муз-ТВ. Потому что совсем нет прозрачности! Если номинантов на премии отбирает какое-то экспертное жюри, то пусть публикуют открыто, как кто голосует, – я считаю это правильно. Каждый артист, представленный в списке голосования, должен понимать, кто именно за него голосует, чтобы знать, кто и как к нему на самом деле относится. Потому что ко мне подходят люди и говорят: "Йосечка, имей в виду, я проголосовал за Валерию", а откуда я знаю, так ли это? Это я образно сейчас. Разумеется, голосовать должны не по принципу "с кем дружу, за того и голосую". Но я могу понять обиду Стаса Пьехи – он просто не понимает, по какому принципу и кто за него голосовал", - сказал он.

Music Award Muz-TV

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ