войти через Google+ войти через VK
Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" в Москве
15.01.2017 283
изображение: msk.kassir.ru

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" в Москве

Цирк Танцующих Фонтанов  «Аквамарин» в Москве – уникальное место на карте досуга и развлечений Москвы. Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» работает в Москве с 2009 года. Здесь можно увидеть сильнейших цирковых артистов, признанных мастеров танца на льду, смешных клоунов, дрессированных животных и водное шоу танцующих фонтанов. Расположен Аквамарин на станции метро Пролетарская, улица Мельникова, д. 7, в здании бывшего Дворца культуры Государственного подшипникового завода.

Визитная карточка цирка – каждый год в представлениях принимает участие клоун с мировым именем. Большинство номеров сопровождает живой вокал. А зрители цирка могут выходить на арену, танцевать, фотографироваться на фоне фонтанов и петь вместе с солистом.

За час до начала представления в фойе проводится большая анимационная программа, работает детская железная дорога и аквагрим. 

Цирк Аквамарин состоит из трех этажей. На первом находится вход в здание, кассы и гардеробная. На втором и третеим этажах располагаются различные увеселительные мероприятия. В их число входит музей клоунов, комната кривых зеркал, возможность сфотографироваться с животными и многое другое. Так же, там располагается вход в зал, к основному представлению цирка.

Основное представление цирка Аквамарин располагается в большом зрительном зале, сцена которого выступает площадкой для шоу. Помимо самого представления в зале, зрители имеют возможность погулять по всей территории цирка. Здесь есть на что посмотреть. Всем зрителям представляется возможность бесплатно сфотографироваться с животными.

В сувенирной лавке при музее, любой желающий может приобрести статуэтку клоуна ручной работы. Статуэтки зарубежные и являются коллекционными. Помимо музея, цирк Аквамарин представляет множество других развлечений, как для детей, так и для взрослых. Здесь есть возможность прокатиться на пони, зайти в комнату кривых зеркал или просто отдохнуть в кафе, пока дети играют с актерами цирка.

 

Полезная информация
Адрес: Москва, ул. Мельникова, д. 7
Ближайшие станции метро - Дубровка 850 м.
Координаты: 55.725665, 37.673073
Время работы: Ежедневно с 7:00 до 00:00, Без выходных
Входной билет: от 400 до 3500 рублей
Телефон: +7(495)792-30-72

ОБЪЕКТ НА КАРТЕ
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ