войти через Google+ войти через VK
Музей эротического искусства Точка G в Москве на Новом Арбате
13.01.2017 300
изображение: .tourister.ru

Музей эротического искусства Точка G в Москве на Новом Арбате

Музей эротического искусства Точка G в Москве на Новом Арбате. В Музее эротического искусства представлено более 3000 экспонатов – от древности до современности. Музей «Точка G» не просто очередной музей эротики. Здесь можно увидеть самые яркие и неожиданные экспонаты эротического искусства, благодаря поддержке ведущих мировых экспертов в этой области. В России также немало талантливых творцов и художников – поэтому у музея есть и наша собственная, национальная «изюминка».

Подобные музеи существуют во многих городах Европы, теперь он есть и в Москве. Для того чтобы проинформировать общественность о своём появлении и увеличить популярность создатели музея эротики устроили масштабную рекламную компанию в наиболее посещаемых сайтах, продающих купоны на скидку. Купонов было куплено очень большое количество, но, несмотря на это в субботний день помимо нас, в музее было не так много народа, человек восемь.

Помимо картин, на выставке представлены различные исторические экспонаты. В их число входят эротические серебряные монеты 1930г., редкие статуэтки и даже символ государства Мали - деревянный скипетр в форме фалоса. Наряду с ними, в музее «Точка G» находятся экспонаты современности: эротические 3D книги, самые дорогие секс-куклы Real Dolls и даже мини-кинотеатр, показывающий фильмы и программы на тему эротики.

Помимо выставки на территории музея находится гипермаркет для взрослых и эротическое кафе. Гипермаркет представляет собой стандартный секс-шоп с соответствующим ассортиментом. В нем можно приобрести сувениры, игрушки для взрослых, эротическое белье и даже духи с феромонами. Эротическое кафе, по задумке создателей, призвано располагать к более близкому общению и окутывать возбуждающей атмосферой.

 

Полезная информация
Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д.15
Ближайшие станции метро - Арбатская 570 м.
Координаты: 55.752108, 37.592571
Время работы: Ежедневно с 12:00 до 24:00 без выходных
Входной билет: — 500 рублей
Телефон: +7(495)695-44-30, +7(495)695-30-54

ОБЪЕКТ НА КАРТЕ
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ