войти через Google+ войти через VK

Автосалон Ford (Динамика) | Архангельск

продажа автомобилей новых и с пробегом, сервисный центр, автокредит, тест-драйв, авто страхование в Архангельске

сайт: dynamicaford.ru
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Московский, 39
часы работы: г. Пн - Вс 09:00 - 21:00
телефон: (8182) 424-444
электронная почта: freception@dynamica.su

Форд Центр Динамика — официальный дилер автомобилей FORD в Архангельске!

Наш автосалон — это новый высокотехнологичный комплекс, включающий в себя:

Вместительный шоу-рум. Здесь представлен модельный ряд автомобилей Ford. Все от уже классического Ford FOCUS до легендарного Ford EXPLORER.

Форд Центр Динамика предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также Trade-In.

В отделе продаж собраны талантливые и квалифицированные сотрудники компании «Динамика», наши менеджеры знают Форд от А до Я. Мы с удовольствием подберем для Вас нужную модель среди автомобилей Ford и ответим на все Ваши вопросы.

Станция технического обслуживания — выполняет услуги по гарантийному ремонту, плановому тех. обслуживанию, кузовной ремонт, покрасочные работы. У нас доступен широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров. Специалисты нашего дилерского центра устанавливают дополнительное оборудование, аксессуары, противоугонные комплексы и охранные системы.

Центр оборудован 9 рабочими постами, 7 подъемниками, 2-мя постами интерактивной приемки и двумя постами мойки автомобилей.

Современное оборудование ведущих мировых производителей позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. Центр предлагает широкий выбор запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

Сотрудники дилерского центра прошли специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Ford.

Форд Центр Динамика! Мы рады каждому клиенту! Начните новую историю своего автомобиля с нами!

НОВОСТИ

ВИДЕО

Производство нового кроссовера Ford Kuga | Ford Russia
Захватывающее видео, снятое с использованием камеры GoPro, демонстрирует технологический процесс производства нового Ford Kuga на заводе Ford Sollers в Елабуге, Республика Татарстан, Россия. Станьте свидетелями производства полного цикла – от цеха сварки, куда поступают штамповочные детали кузова из российского металла, до тестов контроля качества и схода готового автомобиля с конвейера.
Обзор Нового Ford Focus
Познакомьтесь с отличительными чертами Нового Ford Focus.
Новый Ford Kuga. Спортзал | Ford Russia
Покажите миру, на что вы способны с новым Ford Kuga!
АДРЕС НА КАРТЕ