войти через Google+ войти через VK

Кинотеатр Киргизия

кино индустрия, кинопрокат,

aдрес: г. Москва, Зеленый проспект, 81,
телефон: 8 (495) 545-05-05

кинотеатр Киргизия

Кинотеатр «Киргизия» - это один из крупнейших кинотеатров Москвы. Всего семь залов - три зала на 145 и три четыре на 128 посадочных мест.  Все залы оснащены звуковым оборудованием Dolby Digital Surround EX и современным кинопроекционным оборудованием. 

Интерьер соединяет в себе стили хай-тек и модерн. В мультиплексе «Киргизия» работает ресторанного обслуживания с оригинальным «Голливудским меню».

«Каро» значительно расширил зрительскую аудиторию кинотеатра, преобразовав его в семизальный мультиплекс. Находящийся около метро «Новогиреево», в центре крупного жилого массива, мультиплекс стал излюбленным местом проведения досуга жителей не только Новогиреево, но и близлежащих Перово, Ивановское и Реутов. Сейчас «Киргизия» является самым посещаемым кинотеатром города, из расположенных вне торговых центров.

Дизайн нового комфортабельного фойе сочетает в себе выразительные архитектурные новации двух стилей: модерн и хай-тэк. Работает кинобар, кафе ресторанного обслуживания с европейской кухней. В залах установлены стильные эргономичные кресла и новейшее кинопроекционное оборудование.

ВИДЕО

Бегущий по лезвию 2049 - трейлер
Офицер полиции Кей становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, он решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Валериан и город тысячи планет — Русский трейлер (2017)
2700 год, Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков галактики.
Трансформеры 5: Последний рыцарь — Русский трейлер (2017)
После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.
Чужой: Завет — Русский трейлер (Субтитры, 2017)
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Живое (2017) - трейлер на русском
Этот американский фантастический триллер от Даниэля Эспиносы выйдет в России только к маю 2017 года, но краткий обзор мы можем предоставить прямо сейчас. Что ж, давайте начнем. Фильмы про космос, инопланетную жизнь и другие планеты стали популярны уже давно. Самые разные идеи давали им жизнь, и можно было увидеть от несерьезных комедий и боевиков до вполне серьезных драм и триллеров, имевших затягивающий сюжет и заставляющих задуматься.
АДРЕС НА КАРТЕ